Новости

Подписаться на RSS

В Новосибирской области появился мини комбикормовый завод от нашей компании. Комбикормовое оборудование производительностью 1 тонна в час запущено в работу на одном из агро предприятий области. Завод комбикормов будет выпускать качественный сбалансированный комбикорм для свиней и крупного рогатого скота. Цех также имеет в своем составе линию приготовления белковых витаминно-минеральных добавок БМВД. Для этих целей Заказчиком был куплен горизонтальный лопастной смеситель.

XV международная сельскохозяйственная выставка «Золотая Нива» проходила в г. Усть-Лабинск Краснодарского края с 26 по 29 мая 2015 года. Данная выставка является крупнейшей полевой демонстрацией техники. В этом году выставка была юбилейной. В ней приняли участие более 400 компаний России и Зарубежья.

В Кабардино-Балкарию отгружена линия гранулирования комбикорма. Данный комбикормовый завод будет использоваться для производства гранулированного комбикорма для птицы на продажу. Производительность гранулятора кормов от 500 кг до 1 тонны в час. Комплекс укомплектован также комбикормовым цехом рассыпного комбикорма, состоящего из зернодробилки и смесителя сыпучих кормов.

С 8 по 10 апреля в Пензе прошла выставка-ярмарка «ПензАгро-2015». На выставку приехало более 100 компаний-участников. На выставке были представлены современные технологии и оборудование для сферы агропромышленного комплекса.

C 25 по 27 марта в Оренбурге прошла XV специализированная выставка «АГРО-2015». На выставке были представлена сельхозтехника, оборудование для переработки, фасовки и хранения сельхозпродукции, новые технологии в сельском хозяйстве, растениеводстве, животноводстве, ветеринарии и многое другое. Всего в выставке было выставлена продукция более 100 предприятий Оренбургской области и большинства регионов России.

Волгоградский конезавод получил зерноплющилку. Плющилка зерна предназначены для приготовления корма в коневодстве путем сжатия зерна и разрушения его наружний оболочки. Это способствует лучшему усвоению кормов. Нередко данную технологию используют в молочном животноводстве, птице- и рыбоводстве, а также при приготовлении корма для МРС (овцы).

В Ростове-на-Дону с 3 по 6 марта 2015 года состоится XVIII Агропромышленный форум юга России. На выставке будут продемонстрированы новые достижения и разработки сельского хозяйства.

В Казани прошла крупнейшая с/х выставка Поволжья. Она проходила с 18 по 20 февраля 2015. “Поволжский агропромышленный форум Волгапродэкспо 2015» собрал более 150 компаний-экспонентов предприятий АПК из более чем 40 регионов России. В рамках форума состоялись круглые столы, семинары и другие мероприятия.

Наша компания отгрузила бытовой гранулятор для гранулирования рассыпного комбикорма в гранулы для кормления птицы. Данное оборудование будет работать в Белгородской области. Планируется получение корма «рост» и «финиш». Купить гранулятор по низкой цене Вы можете, обратившись в нашу компанию.

В Москве завершила свою работу крупнейшая сельскохозяйственная выставка «Зерно-Комбикорма-Ветиринария-2015». На данном мероприятии свою продукцию, товары и услуги представили более 400 компании России и зарубежных стран. Наша компания приняла заочное участие в данном мероприятии, наши рекламные материалы можно было получить у промоутеров.