Новости

Подписаться на RSS

В Кемеровскую область отгружен комплект бункеров для сыпучей продукции (сахар). Данное оборудование было изготовлено под заказ по эскизам заказчика из пищевой нержавеющей стали. Бункера объемом 5 и 10 м.куб. были оснащены реечными задвижками с ручным и электроприводом. Задвижки наша компания также изготовила из пищевой нержавеющей стали.

В Краснодаре завершила свою работу Международная агропромышленная выставка «ЮгАгро». Она проходила с 22 по 25 ноября 2015 года.

«ЮГАГРО» – единственная сельхозвыставка в России, на которой представлен полный спектр продукции и услуг для агропромышленного комплекса. 

Это эффективная выставка для демонстрации продукции и услуг значительному количеству специалистов предприятий агропромышленного комплекса Юга России, заинтересованных в использовании современной техники и технологий в земледелии и животноводстве.

Участие в выставке приняли 680 компаний из 38 стран мира и 38 регионов России. За 4 дня работы выставку посетили более 15 200 человек.

Зерновой экструдер производительностью 150 кг/час отгружен в Самарскую область. На данном оборудовании будут производить корм для свиней из зерна. Экструдирование кормов обладает неоспоримыми преимуществами перед другими способами получения кормов, т. к. при этом способе зерно термически обрабатывается. Это позволяет использовать плесневелое и некондиционное зерно при получении корма. Купить экструдер по низкой цене вы можете в нашей компании.

С 28 по 30 октября текущего года в г Новосибирск проходила международная выставка достижений агропрома «АгроЭкспоСибирь-2015». В работе выставки приняли участие более 100 компаний из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

С 8 по 11 октября 2015 года в МВЦ «Крокус-Экспо» проходила XVII Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2015» . В этом году в выставке приняли участие около 2500 предприятий из 64 российских регионов и 24 стран мира.

Пневматическая дробилка зерна отгружена фермеру из Адыгеи. Зернодробилка была им куплена для самостоятельного производства кормов для своих животных, а также для продажи корма. Дробилка для зерна иммет производительность 1,5 т/час. Она легко дробит зерновые, жмых, кукурузу. Помол регулируется решетами. Заборный и выбросной шланги обеспечивают удобство работы.

В Самарской области состоялась крупнейшая в Приволжском федеральном округе «XVII Поволжская агропромышленная выставка». В выставке приняли участие представители компаний разных отраслей АПК из 11 стран и 40 регионов России, которые представили более 200 образцов сельскохозяйственной техники и оборудования.

Вакуумный зерномет производительностью 10 т/час запущен в эксплуатацию в Республике Башкирия. Пневмоперегружатель будет использоваться для погрузки зерновозов, а также для перебуртовки зерна во время хранения на складе.

Наша компания закончила разработку технологии переработки отходов боин. Мясокостные отходы (кости, тушки и т.д.) от мясопереработки, отходы от рыбопереработки (головы и т.д.) и от птицепереработки могут быть переработаны в корма. Для этого используется экструдер, измельчитель, пастоприготовитель, дробилка зерна и смеситель горизонтального типа. Отходы предварительно измельчаются, далее из них получается фарш. Он смешивается с зерном и экструдируется. Возможно экструдирование фарша в чистом виде. Готовый экструдат также можно смешивать с остальными компонентами комбикорма и таким образом получать качественный дешевый корм.