Услуги

Доставка


Наша компания осуществляет доставку оборудования и комплектующих транспортными компаниями по всей России и странам СНГ.

Мы осуществляем как адресную доставку грузов по указанному адресу клиентом, так и до областного (краевого) центра или другого крупного города региона, где есть терминал транспортной компании.

Мелкие и негабаритные товары мы отгружаем транспортными компаниями, которые перевозят сборные грузы: ПЭК, Деловые Линии, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия, и другими.

Габаритные грузы отгружаются наемным автотранспортом до указанного адреса организации-получателя. Мы оказываем полное содействие в поиске грузоперевозчика, загрузке машин.

Также, возможна отгрузка самовывозом при наличии у клиента возможности прислать свою машину за грузом.


Монтаж

В случае заказа данной услуги на объект выезжают наши специалисты. Они выполняют сборку, расстановку оборудования, прокладку электрического кабеля, подвод воды, обкатку, и пробный пуск оборудования, также выпускается первая партия продукта, персонал Заказчика проходит обучение.


Шеф-монтаж

При готовности Заказчика предоставить своих специалистов и рабочих в распоряжение нашего сотрудника, производится шеф-монтаж. Наш сотрудник руководит процессом сборки, расстановки оборудования, подвода электричества и воды, обкатки и пуска оборудования. При этом все это выполняет персонал Заказчика под контролем и руководством специалиста нашей фирмы.


Пуско-наладка

Персонал Заказчика в полном объеме своими силами производит монтаж оборудования. Наш специалист осуществляет окончательный контроль правильности монтажа. В его присутствии происходит первый пуск, обкатка оборудования.


Автоматизация производственных линий

Наша компания кроме обычных релейных систем управления (шкафов) готова выполнить автоматизацию комбикормовых линий, линий гранулирования и других объектов. В данном случае работой оборудование оператор управляет через компьютерную программу. Данная программа обеспечивает пуск, работу и остановку оборудования, мониторинг исправности или неисправности узлов линии, сбор сведений о количестве выпущенной продукции и имеет множество других функций.


Возможно изготовление пультов управления на мемо-схемах


Возможна установка функции GSM оповещения в обычные релейные пульты.


Инжиниринг

Мы готовы профессионально подобрать и скомплектовать любую линию гранулирования, кормоцех из оборудования других заводов-изготовителей, в том числе импортных.